Salvatore CANDIDO (Actif à Naples au milieu du XIXe siècle) Vues de la baie de Naples Paire de toiles 21 x 27,5 cm L'une signée et datée en bas à droite : Sal Candido pinx / 1836 L'autre signée et datée en bas à gauche : Sal Candido pinx / 1836 Estimation