Salvador DALI (1904-1989) pour la Maison DAUM La main divine Épreuve en pâte de verre jaune moulée, signée dans la partie haute, justifiée 40/150 et estampée de la marque du verrier derrière H. 31 cm - L. 16,5 cm - P. 11cm OEuvre vendue avec son certificat d'authenticité établi par la Maison Daum et signé par Salvador Dali