Sac de soirée et bourses Lot composé d'un sac de soirée et de quatre bourses porte-louis en argent (800 °/°°), les corps en cotte de maille terminées par des pampilles pour les bourses, le fermoir du sac à décor ciselé et ajouré de rinceaux et animaux affrontés. Poids brut total : 335,5 gr. En l'état.