16 Szenen aus dem Neuen und Alten Testament, dem Marienleben und der Ikonen-Verehrung, verso: Kreuz mit Lanze und Essigschwamm auf Stange vor Jerusalem, Kopf Adams, gerahmt von Säulen und Ornamenten, Gelbmetallguss, teils emailliert, ca. 16 bzw. 14 x 36 cm, beschädigt Ruf 200