RUSSIE Rare icône figurant une assemblée de Tous les Saints de Russie surmontés de diverses icônes du Christ Pantocrator, de la Mère de Dieu et de Saint Nicolas le Thaumaturge Tempera sur bois Fin du XVIIIe siècle H. 32 cm - L. 26,9 cm MC Usures et manques, restauration, panneau en deux parties à recoller