mittig sign. "Ruslana" und dat. 2012, Ruslana Eisenschmidt, russ.-dt. Künstlerin, geb. 1971, freischaffend tätig in Berlin, Aquarell/Tusche auf farbigem Karton, skizzenhaft im Burlesque-Stil ausgeführtes Arrangement aus 4 eleganten jungen Damen mit üppigem Dekolleté, nebst Katze, 24 x 17 cm