Rune Mields 1935 Münster - lebt und arbeitet in Köln - "Brot des Lebens" - Farbserigrafie/Papier. 71/80. 25 x 25 cm, 48 x 45 cm. Sign. und dat. r. u.: Rune Mields (19)98. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.