BLICK AUF DAS MATTERHORN Gouache auf Karton. Sichtmaß: 50,5 x 74,5 cm. Rechts unten signiert "R. Reschreiter" und datiert "1918(?)". Hinter Glas, im Passepartout gerahmt. (991682) (12)