RUBIN-BRILLANT-OHRCLIPS. Weissgold 750. Dekorative runde Ohrclips mit Stecker ausgefasst mit je 10 eingeschliffenen Rubin-Trapezen, bzw. 12 Brillanten von insgesamt ca. 1.00 ct.