ROUEN Plat ovale à pans coupés en faïence à décor polychrome en plein sur le bassin d’une pagode. Large galon quadrillé sur l’aile avec bouquets de fleurs XVIIIème siècle, atelier de Guillibaud L : 47 - P 31 cm Eclats et égrenure en bordure