Unten rechts signiert "RL" sowie verso bezeichnet "Aber bitte mit Sahne". Farbenfrohe Darstellung in Anlehnung an das Lied "Aber bitte mit Sahne" sowie aus Verehrung des Künstlers gegenüber Udo Jürgens, teils in Spachteltechnik, im Keilrahmen 60 x 60 cm, im Rahmen 64 x 64 cm, sehr guter Zustand. Rolf Liebold (*1933), deutscher Maler des 20. Jh.