Roi de France. P.s. «Louis» (secrétaire), contresignée Boyer. Lettre en partie imprimée, datée Versailles 12 juin 1760; adressée au marquis de Boufflers, concernant la nomination du chevalier Prévost de Saint-Vincent, au grade d'Enseigne