Robert Zeppel-Sperl Leoben 1944 – 2005 Wien Paradies Öl auf Papier 62 x 48,5 cm 1976 seitlich rechts unten ligiert monogrammiert, signiert und datiert: R. Zeppel-Sperl 1976/9 Wien Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich