Robert MAZAS (1929-1992) Quel jour sommes-nous ? Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 54 cm - L. 73 cm Toile empoussiérée avec quelques taches et de très petits manques de matière On joint un carton avec des dessins d'étude