Auction archive: Lot number 123

ROBERT COMBAS (NÉ EN EN 1957) Les deux

€50,000 - €70,000
ca. US$56,789 - US$79,505
€62,500
ca. US$70,986

€50,000 - €70,000
ca. US$56,789 - US$79,505
€62,500
ca. US$70,986

ROBERT COMBAS (NÉ EN EN 1957) Les deux jumeaux à tuyaux signé 'Combas' (en bas à droite); signé et daté ‘Combas 2005’ (en haut au centre) acrylique sur toile 310 x 205 cm. Peint en 2005. signed 'Combas' (lower right); signed and dated ‘Combas 2005’ (upper center) acrylic on canvas 122 x 80 ¾ in. Painted in 2005. Provenance Guy Pieters Gallery, Knokke-Heist Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2006

5 Dec 2018 - 5 Dec 2018
Christie's
Paris

5 Dec 2018 - 5 Dec 2018
Christie's
Paris