Ca. Ø17mm, RG54, Ringkopf ca. 17,5 x 15,5mm, ca. 10,6g, 18K Gelbgold, sehr solide verarbeiteter Ring mittig mit einem Diamanten im Cushion-Schliff von ca. 1ct umringt von kleinen Diamanten im Brillant- und Achtkantschliff insgesamt noch einmal ca. 0,54ct, handgearbeiteter, hochwertiger Ring in gutem Erhaltungszustand, nur kleine Tragespuren an der Unterseite der Ringschiene. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 1 unserer 186. Auktion und wird am Sonntag, den 19.04. versteigert!