Ring mit farbigen Diamanten 750-er Roségold, ca. 9 g. Bandring mit gewölbter Schauseite, pavé ausgefasst mit 88 schwarzen Diamanten, 44 champagnerfarbenen Brillanten und 34 weißen Brillanten TW/VS. Gesamtgewicht der Diamanten 3,548 ct.(eingraviert) Ringgröße 57.