Ca. Ø17mm, RG53, Breite oben ca. 8mm, ca. 7,8g, 18K Gelb-/Weißgold, Brillant von sehr schöner Qualität, lt. Original-Etikett ca. 0,55ct Top Wesselton VS, gefasst in einer Weißgoldzarge, massiver Solitärring in elegant reduziertem Design, neuwertig und ungetragen, ausgepreist mit Sonderpreis €3600. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 1 unserer 186. Auktion und wird am Sonntag, den 19.04. versteigert!