Ca. Ø18mm, RG57, ca. 8g, 14K Gold, signiert, ausgesprochen schön gearbeitete Schiene, Tahitiperle hoher Qualität von ca. Ø12,5mm, Fassungsränder mit hochwertigem Brillantbesatz.