Ca. Ø17,5mm, RG55, ca. 17,2g, 18K Weißgold, schauseitig ca. 14,5mm breit, signiert Wempe, im Verlauf gefertigt, innen durchbrochen gearbeitet, teilweise in Herzform, besetzt mit zahlreichen Brillanten oberer Qualität, geschätztes Brillantgewicht ca. 2ct, hochwertiger Markenschmuck, sehr guter, gebrauchter Zustand.