Ria & Youri AUGOUSTI Bureau à plateau rectangulaire entièrement plaqué de marqueterie de palmier ouvrant par quatre tiroirs en ceinture en décrochement. Piètement latéral plein. Signé sur une plaquette d'origine. Haut. 76 cm - plateau : 170 x 55 cm