Upcoming auctions Lot number 89

Réunion de trois...

€40 - €80
ca. US$43 - US$86

Réunion de trois...

€40 - €80
ca. US$43 - US$86

Réunion de trois horloges en bronze, marbre et régule, à décor de figure en régule dont "Musiciennes", "Buveur" et "la Rosée" XIXe et XXe siècle La plus grande : H. 56 cm La plus large : 53 cm Nous joignons deux squelettes d'horloge en régule doré et albâtre

24 Oct 2024
De Baecque
Lyon-Villeurbanne , 140, rue de la Poudrette 69100 Villeurbanne

24 Oct 2024
De Baecque