Renzo Marzona (Geb. 1948 in Verzegnis. Tätig in Tolmezzo) "UEP". Originaltitel Reliefartige Komposition des italienischen Künstlers, der an der Scuola Internationale di Grafica in Venedig ausgebildet wurde. Mischtechnik (Mörtel und Pigment)/Lwd.; Verso sign. u. dat. (19)99 über Atelierstempel. Auf einem Etikett bez., betitelt und dat.; 35 cm x 30,5 cm. Mixed media on canvas. Signed, dated (19)99 and with artist's studio stamp on the reverse.