Oeuvres. À Paris, Chez Maradan, 1790. 4 volumes in-8°, veau marbré, filet et fine roulette dentelée dorés encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque). «Nouvelle édition, revue, exactement corrigée, et conforme à la représentation.» Un portrait en frontispice et douze autres planches gravées, dont neuf d'après BOREL. Quelques petits accidents restaurés sur les dos. Cohen, 865-866