RAOUL UBAC (1910-1985)
Composition
RAOUL UBAC (1910-1985) Composition lithographie en couleurs, sur vélin, signée et numérotée 6/75 au crayon, papier insolé, salissures et taches d'humidité, non examinée hors de son cadre F.34 x 119 cm. (13½ x 46¾ in.)
RAOUL UBAC (1910-1985)
Composition