Raoul Dufy (1877-1953)
Nu au fauteuil dans la chambre à Aix-les-Bains
Raoul Dufy (1877-1953) Nu au fauteuil dans la chambre à Aix-les-Bains signé 'Raoul Dufy' (en bas à gauche) gouache et sur papier 50.3 x 66.1 cm. (19 7/8 x 26 in.) Exécuté en 1942
Raoul Dufy (1877-1953)