Rafael Rus Acosta. Reducción de puerta de la Alhambra en yeso policromado y marco en taracea, pp. del S. XX. Con fotografía en el interior. Firmado. Trabajo granadino, pp. del S. XX. Medidas. 52 x 40 cm.