RABIER (Benjamin). Alphabet. Paris, Garnier frères, [1921]. Album in-4 cartonnage demi-toile illustré de l'éditeur. Illustrations couleurs à pleine page. Très bon exemplaire. On y ajoute du même : - Alphabet. Paris, Garnier, [1931]. Album in-4 broché, couv. ill. coul. Illustrations couleurs à pleine page. Bon exemplaire. - A E I O U. Paris, Tallandier, [1945]. Album petit in-4 broché, couv. cartonnée ill. coul. Qqs usures.