"Prerowstrand" Grafik-Multiple, Radierung, 29,5 cm x 38 cm, links unten bezeichnet, rechts unten handsigniert und datiert Prerow beach" print-multiple, etching, 29,5 cm x 38 cm, inscribed lower left, hand signed and dated lower right