POULBOT Francisque 1879-1946, Ils nous prennent pour des artilleurs, 1915 Lithographie en couleurs n°98/100 (quelques rousseurs), signée et datée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite, 21x40,5 cm.