POSTMA, Hannes (1933 Haarlem - 2020) "Bekleidetes Gleichgewicht" Farbradierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. Im Druck datiert: 1966. Blatt: 63 x 85 cm. Randbereich leicht gebräunt, minimal knickspurig, etwas stockfleckig. Niederländischer Künstler.