Porträt eines Geistlichen. Unbekannter Maler, wohl 17./18. Jahrhundert Öl auf Leinwand, Porträt eines Geistlichen, nicht signiert, doubliert und restauriert, ca. 83 x 61 cm. Rahmen ca. 95 x 73 cm