PIETER CHRISTOFFEL WONDER Utrecht - Amsterdam Portrait einer Mutter mit ihrem Sohn Oben in der Mitte signiert "P. C. Wonder". Öl auf Lwd., x cm CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / '