DER KUTSCHER
Signiert: “P. Gruzinskij“. Öl/Lwd. 64 x 38 cm. Restauriert. 711 Pierre Nikolaievitch Gruzinski Petr Nikolaevich Gruzinsky, 1837 - 1892 LE COCHER Signé „P. Gruzinskij“. Huile sur toile. 64 x 38 cm. Restauré. (640839)
DER KUTSCHER