PIERRE JOSEPH BUC'HOZ 1731-1807 , toilette de Flore ou essai sur les plantes et fleurs qui peuvent servir d'ornement aux dames, 2 tomes en 1 vol plein veau Paris 1773. Accidents à la reliure