Pierre DUMONT (1920-1987) Rolls-Royce Boat Tail-Rolls-Royce Torpedo Ponte Gouache Signée en bas à droite Encadré 50 x 65 cm. (19 3/4 x 25 1/2 in.) Gouache, signed. Framed Provenance : Collection Hervé et Martine Ogliastro