PIAGET Montre bracelet en or 750 millièmes, cadran doré tâché à l'effigie de SE.Houphouet Boigny, lunette ciselée. Mouvement mécanique signé, numéroté 805060. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, signé. (légère déformation sur le fond de boîte) Poids brut : 67.70 g. Dim : 27 x 28 mm.