Auction archive: Lot number 14.

PIA (Pascal) - Les Livres de l'Enfer du

Curiosa
18 Nov 2008
€100 - €150
ca. US$127 - US$190
€97
ca. US$123

Curiosa
18 Nov 2008
€100 - €150
ca. US$127 - US$190
€97
ca. US$123

PIA (Pascal) - Les Livres de l'Enfer du XVIe siècle à nos jours. p; coulet 1978. 2 vol.; 1/2 maroquin rouge à bandes, dos lisse. Tête dorée. Reliure en partie insolée Joint : PIA (Pascal).- Dictionnaire des œuvres érotiques: Domaine français. Préface de Pascal Pia. Paris, Mercure de France, 1971. in-4, reliure sky éditeur. Etui. Estimation

18 Nov 2008
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

18 Nov 2008
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030