Peter Nadin (né en 1954) "Study for view IV", 1988 Sérigraphie, acrylique et aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite A vue: 65 x 76 cm Porte au dos l'étiquette de l'exposition: "All quiet on the western front?", Paris 26 septembre-13 décembre 1990