Peter Kogler Innsbruck 1959 * LA Baby Xerokopie auf Folie, Collage / xerocopy on foil, collage 78,5 x 58,5 cm (Rahmen-Ausschnitt/frame detail) 1989 rechts unten signiert und datiert: Peter Kogler 89 sowie in der Folie betitelt, datiert und signiert: LA BABY 03 89 c P. KOGLER Ähnliche Arbeiten sind auf der Homepage des Künstler unter www.kogler.net abgebildet. Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien