Peter KLASEN (Né en 1935) ATTENZIONE - 1975 Acrylique sur carton Signé, daté et titré au dos "Klasen, Attenzione, 1975" Hauteur : 80 Largeur : 120 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur ACRYLIC ON CARDBOARD; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE