Louisiana Löwe Farblithographie auf festem Velin. 1995. 55 x 76 cm (56,5 x 76 cm). Signiert "ar. penck". Auflage 60 num. Ex. Herausgegeben vom Louisiana Museum of Modern Art, Humlebaeck. Prachtvoller, farbfrischer Druck dieser nahezu blattfüllenden Darstellung.