Paul Wunderlich Das Bouquet, signierte Farblithographie, edel galeriegerahmt Paul Wunderlich 1927 - 2010, Farbiger Blumenstrauß in einer Vase, Farblithographie, 30,5 x 26 cm, sign., num. 4/80, aufwändig unter Glas und Passepartout im Unikatrahmen teilen twittern 0 merken 0