Paul Wunderlich 1927 – 2010, Stehendes anthropomorphes Wesen, Mischtechnik, (handkolorierte Lithographie), 1 von 12 versch. überarbeiteten Expl., 10 x 8,5 cm, (Wvz Brusberg 165 / Huber 219), sign., unter Glas im Kastenrahmen aufwändig silbern gerahmt, Leiste bestoßen VG BILD-KUNST