Bleistiftzeichnung. Unsigniert. Im Passepartout. Blatt gebräunt, leicht knickspurig und angeschmutzt. Provenienz: Dresdner Privatbesitz, erworben im Atelier des Künstlers.
27,7 x 20,9 cm.
27,7 x 20,9 cm.