Farbstiftzeichnung. U.re. signiert "P. Weiser", datiert und betitelt, verso nochmals signiert, datiert und betitelt. Blatt etwas gebräunt, Ecke o.re. mit kleinem Einriss.
23,5 x 20,7 cm.
23,5 x 20,7 cm.