Farbige Pastellkreiden und Tempera auf schwarzem Karton. Signiert und datiert o.re. Hinter Glas in weißer, profilierter Holzleiste gerahmt. Ecken des Rahmens minimal bestoßen.
83 x 67,5 cm, Ra. 94 x 77 cm.
83 x 67,5 cm, Ra. 94 x 77 cm.