PATEK PHILIPPE Montre bracelet de dame en or, cadran noir, lunette pavée de diamants brillantés. Mouvement mécanique et fond de boîte signés, numérotés 1273878, 2757064, 4312. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 25.90 g