PASTOUR Louis (1876-1948). Bouquet de fleurs. Huile sur carton, signée à la pointe en haut vers la droite. Au dos, étude de bouquet. Nous remercions Madame Nelly Pastour-Berté de nous avoir confirmé l’authenticité de ce tableau. 22 x 13 cm.