Paris 18. Jh. Vue et perspective de L'Isle Notre Dame et de la Port St. Bernard. Kupferstich. N(icolas) de Poilly (Paris 1675-1747). 21×33 cm. R. Und: Paris – L'Église et Portal de Sorbonne. Kupferstich. 17×28 cm. R.